Аттестация «ГК Атлант» на официального партнера «Алютех»

«Алютех» использует систему аттестации и обучения всех партнеров холдинга, с целью поддерживать самые высокие стандарты своей продукции. Компания ООО «Алькон» ноябре 2018 прошла техническую аттестацию и получила сертификаты АЛЮТЕХ (Аlutech-Group).

Процесс прохождения аттестации проходил под строгим контролем представителей группы компаний Аlutech в нашей компании. Вначале был сделан осмотр нашего оборудования и станков, измерительного инструмента, поверочных эталонов, применяемых в процессе изготовления продукции, а так же рабочих мест сотрудников компании «Алькон» в Краснодаре. Затем были выполнены несколько циклов изготовления дверных и оконных рам и перегородок специалистами «Алькона». Результаты всех производственных циклов соответствовали всем техническим стандартам и требованиям  группы компаний «Алютех».

На следующем этапе проверки был теоретический опрос на знание особенностей профиля и технологий обработки материала нашими специалистами. При этом был подтверждён хороший уровень знания всех особенностей технологического процесса по изготовлению светопрозрачных алюминиевых конструкций. Официальный представитель группы «Алютех», который осуществлял сертификацию познакомил наших специалистов с новинками каталога Аlutech-Group.

«Алькон»  является официальным партнером группы компаний «Алютех» в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы предлагаем жителям региона полный комплекс услуг, который включает выезд мастера на замер, консультации по телефону, разработку дизайн-проектов, подготовку технической документации,  установку и монтаж изделий, а так же пусконаладочные работы автоматики и гарантийное обслуживание оборудования.

Компания «Алькон», готова предложить нашим клиентам в Краснодарском крае и ЮФО самые современные и надежные решения по фасадному остеклению зданий профилем «Алютех».

Отзывы наших клиентов

Татьяна Никитина, ст. Динская

Татьяна Никитина, ст. Динская

Алькон изготовил и установил для нашего дачного гаража отличные очень удобные подъемные роллетные ворота. Роллеты с прозрачными вставками и вентиляционными решетками.

Подъемный механизм электрический. Очень благодарна консультанту-замерщику который убедил выбрать именно такую комплектацию. Сделано все качественно, установили быстро. Спасибо.

Ангелина, Краснодар

Ангелина, Краснодар

Уже не в первый раз работаем с компанией Алькон. Довольно много конструкций у них заказывали для разных объектов как жилых, так и коммерческих (в основном входные группы из алюминия и различные витражные системы).

Ни разу нас не подводили. Отличные грамотно разработанные проекты и качественная их реализация. Только положительные эмоции от сотрудничества.

Валерий, ст. Северская

Валерий, ст. Северская

Уже давно решил поменять окно на кухне и установить алюминиевое, так как практичнее пластика и не желтеет со временем. Обратился в "Алькон". Отличные специалисты, подробно проконсультировали, все обмерили, изготовили и установили в кратчайшие сроки.

Окно очень качественное, хорошая фурнитура, профиль окрашен. Смотрится отлично. Работа на пять баллов из пяти. Очень рекомендую.

Алексей Лукьянов, Краснодар

Алексей Лукьянов, Краснодар

Заказывал в Альконе роллетные защитные ставни на окна для магазина. Все сделали быстро и очень аккуратно. В дизайн ставни вписались замечательно, и по цвету и по конструкции, из стиля ничего не выбивается.

По качеству никаких нареканий. Все четко работает, подъемные механизмы не подклинивают, нет никаких огрех. Изготовлено на отлично.

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму, и наши менеджеры свяжутся с вами.

Введите свое имя

Неверный адрес почты

Неверный номер телефона

Напишите сообщение

Неверный ввод

Бесплатный замер