Воротные системы «Алютех»: виды воротных систем и их особенности

Ворота от завода-производителя «Алютех» пользуются хорошей репутацией, поэтому их установка очень популярна в Краснодаре. Рассмотрим особенности и виды этих воротных систем. «АЛЬКОН», являясь авторизованным партнером завода-производителя «Алютех», предлагает проектирование и монтаж въездных ворот и воротных систем из алюминиевого профиля «Алютех», который заслуженно пользуется репутацией одного из лучших на территории России.

Конструкция и применение ворот из алюминиевого профиля «Alutech»

Использование в современном строительстве высокопрочного алюминиевого профиля «Алютех» позволяет решать самые разнообразные задачи. Алюминий - очень прочный материал, устойчивый к агрессивному воздействию атмосферных осадков, перепадов температуры и ультрафиолету. Он долговечен и обладает отличной прочностью на разрыв, сжатие и скручивание, поэтому конструкции из алюминиевого профиля компактны, надежны и безопасны в эксплуатации. И в числе прочих экстерьерных конструкций, профиль используется в воротных системах различного назначения:

Конструктивно алюминиевые подъемные секционные ворота представляют собой пакеты из стальных ламелей с наполнителем из пенополиуретана, собранных в единое полотно на шарнирных петлях. Полотно перемещается в закрепленных к стенам направляющих вверх, где оно переходит в горизонтальное положение. Таким образом, при открывании ворот вам не требуется дополнительного пространства перед гаражом, так как отсутствуют распашные створки.

Гаражные ворота Alutech

Установка гаражных ворот от «Алютех» специалистами «Алькон» в Краснодаре - это один из самых востребованных вариантов устройства въезда в гараж. Система компактна, легко встраивается практически в любой проем и не требует пространства перед гаражом для открывания. Управление подъемом воротного полотна предельно простое, а сама система полностью безопасна и может применяться как в частном строительстве, так и для гаражей организаций и ведомств. Это возможно благодаря широкой вариативности исполнения.

Промышленные ворота Alutech

Монтаж промышленных ворот актуален при устройстве боксов для специальной, аварийной или дорожной техники. Также они прекрасно подойдут для автосервисных центров, автомойки, складов и погрузочных рамп, и т.д. Благодаря своим конструктивным особенностям, они обеспечивают надежное ограничение доступа и возможность оперативного открытия ворот.

Ворота от производителя «Алютех». Особенности и виды воротных систем.

Панорамные ворота Alutech

Данная система актуальна при организации ворот с сохранением максимально возможного уровня естественного освещения помещений. Конструкция выполняется из легкого и прочного алюминиевого профиля, собираемого в шарнирно соединенные рамки. Заполнение выполняется светопрозрачными материалами (стекло, акрил либо поликарбонат). Установка панорамных ворот будет оправданной для станций технического обслуживания, автомобильных моек, ангаров и боксов для обслуживания техники.

Имеется три варианта исполнения таких ворот:

  • AluTrend - на основе стальной оцинкованной фурнитуры с панорамными панелями толщиной 40 мм;
  • AluPro - с фурнитурой из нержавеющей стали и панорамными панелями 45 мм;
  • AluTherm - с теплоизолированными панорамными панелями с двойным или тройным остеклением. Энергоэффективность таких ворот на 40 % лучше стандартных вариантов.

Въездные ворота Alutech

Монтаж въездных ворот конструкции «Alutech» может быть выполнен для самых разнообразных объектов - как в частных застройках, так и на объектах промышленного или коммерческого назначения. В Краснодаре подобные решения применяют владельцы многих предприятий и организаций. Это практичное решение, позволяющее с максимальной эффективностью использовать пространство при сохранении комфорта использования.

Вся продукция «Алютех» имеет сертификаты экологической безопасности и соответствия заявленному качеству. Как официальный партнер, мы обеспечиваем гарантию на любые воротные системы этого производителя на три года с возможностью сервисного и послегарантийного обслуживания специалистами  «АЛЬКОН».

Для удобства наших клиентов, предлагаем изготовление алюминиевых светопрозрачных конструкций любого назначения по самым выгодным ценам. Обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией, ли оставляйте заявку на сайте и мы перезвоним.

Отзывы наших клиентов

Татьяна Никитина, ст. Динская

Татьяна Никитина, ст. Динская

Алькон изготовил и установил для нашего дачного гаража отличные очень удобные подъемные роллетные ворота. Роллеты с прозрачными вставками и вентиляционными решетками.

Подъемный механизм электрический. Очень благодарна консультанту-замерщику который убедил выбрать именно такую комплектацию. Сделано все качественно, установили быстро. Спасибо.

Ангелина, Краснодар

Ангелина, Краснодар

Уже не в первый раз работаем с компанией Алькон. Довольно много конструкций у них заказывали для разных объектов как жилых, так и коммерческих (в основном входные группы из алюминия и различные витражные системы).

Ни разу нас не подводили. Отличные грамотно разработанные проекты и качественная их реализация. Только положительные эмоции от сотрудничества.

Валерий, ст. Северская

Валерий, ст. Северская

Уже давно решил поменять окно на кухне и установить алюминиевое, так как практичнее пластика и не желтеет со временем. Обратился в "Алькон". Отличные специалисты, подробно проконсультировали, все обмерили, изготовили и установили в кратчайшие сроки.

Окно очень качественное, хорошая фурнитура, профиль окрашен. Смотрится отлично. Работа на пять баллов из пяти. Очень рекомендую.

Алексей Лукьянов, Краснодар

Алексей Лукьянов, Краснодар

Заказывал в Альконе роллетные защитные ставни на окна для магазина. Все сделали быстро и очень аккуратно. В дизайн ставни вписались замечательно, и по цвету и по конструкции, из стиля ничего не выбивается.

По качеству никаких нареканий. Все четко работает, подъемные механизмы не подклинивают, нет никаких огрех. Изготовлено на отлично.

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму, и наши менеджеры свяжутся с вами.

Введите свое имя

Неверный адрес почты

Неверный номер телефона

Напишите сообщение

Неверный ввод

Бесплатный замер