Как применить алюминиевые перегородки «Алютех» домашнем интерьере и в офисе.

Алюминиевые стеклянные перегородки «Алютех» - это отличное решение для зонирования пространства не только в офисе, но и в домашнем интерьере. Грамотное зонирование помещения часто позволяет получить намного более функциональные интерьеры, чем были заложены при проектировании здания. «Алькон» предлагает оригинальные интерьерные системы разграничения пространства от завода-производителя «Алютех».

Компания «Алькон» - является авторизованным партнером «Алютех» и осуществляет проектирование и установку алюминиевых интерьерных конструкций в Краснодаре на выгодных условиях и в минимальные сроки. Офисные стеклянные перегородки «Алютех» - это идеальное решение для зонирования пространства, как для больших, так и для маленьких помещений, так возможно спроектировать любой удобный вариант под любые потребности.

Типы профилей для систем перегородок

Использование систем перегородок позволяет с минимальными затратами и в короткие сроки решить задачи комфортного и рационального разграничения площади помещений для ее максимально эффективного использования.

При зонировании пространства в жилых, офисных или производственных интерьерах используются системы на основе алюминиевых профилей «Алютех»:

  • ALT 110 - для интерьерного зонирования;
  • ALT 111 - цельностеклянные перегородки;
  • ALT 115 - для изготовления легких перегородок.

При этом каждый из вариантов имеет свои особенности и преимущества.

Интерьерные перегородки «Alutech»

Данная система идеально подходит для монтажа в офисных, торговых или производственных помещениях. Кроме того система применима и для жилых помещений. Благодаря богатому выбору вариантов исполнения с различными типами заполнения дизайнер может создавать массу вариантов оформления. Профиль ALT 110 имеет широкую гамму конструктивных элементов для создания перегородок любой конфигурации и функционального назначения.

Как применить алюминиевые перегородки «Алютех» домашнем интерьере и в офисе.

Офисные стеклянные перегородки «Alutech»

Системы цельностеклянных перегородок на основе зажимного профиля AL115 позволяют с максимальной эффективностью использовать естественное освещение помещений. При этом визуальное оформление конструкций создает единую стилистическую гамму интерьерного решения. Даже для сравнительно небольшого помещения достигается эффект видимого увеличения пространства. Конструкции стеклянных перегородок компактны и не создают впечатления массивности элементов.

Наиболее часто данная система применяется при создании:

  • рабочих зон;
  • переговорных комнат;
  • отделения различных функциональных зон от общего пространства при сохранении визуального контакта.

Профиль представляет собой запатентованную конструкцию, разработанную в «Алютех» для надежной фиксации закаленного стекла большой площади к потолку и полу помещения.

Где применяют легкие перегородки «Alutech»

Профильная система ALT118 предназначена для создания легких перегородок, отделяющих от основного пространства санитарно-технические блоки, душевые, раздевалки или туалетные комнаты. Чаще всего такие конструкции применяются:

  • в торговых центрах;
  • в административных зданиях;
  • в спортивных сооружениях и иных зданиях и сооружениях, предназначенных для общественного пользования.

В основе системы - пять профилей для создания кабин с дверями распашного типа (либо без дверей). Заполнение может быть выполнено из ламинированного ДСП, МДФ, пластиковой панели или иного плитного материала толщиной 16 миллиметров.

Помимо простоты монтажа, к достоинствам данной системы можно отнести легкость и компактность конструкции и ее невысокую общую стоимость.

Интерьерные системы «Алютех» от лидера рынка

«АЛЬКОН» занимается изготовлением и установкой алюминиевых конструкций и офисных перегородок уже много лет.  В прошлом году компания стала авторизованным партнером завода «Алютех» и сейчас предлагает на рынке Краснодарского края очень выгодные условия по проектированию и монтажу алюминиевых конструкций из профиля «Alutech».

Компания имеет широкий штат прекрасных специалистов по проектированию и монтажу систем перегородок для офисных и жилых помещений. Это позволяет в кратчайшие сроки и с высоким качеством создавать зонирующие конструкции самых разнообразных конфигураций. Официальный сайт разработан с учетом запросов потенциальных клиентов, таким образом, чтобы можно было наглядно увидеть все разнообразие и особенности линейки продукции «Алютех», прежде чем выбрать для себя наиболее подходящее решение.

«Алютех» - один из лучших российских производителей конструкций из алюминиевого профиля различного назначения, предлагающий только высококачественную продукцию, отвечающую всем современным нормам бытовой и экологической безопасности. Это дает нам возможность обеспечивать трехлетнюю гарантию на все монтируемые нами системы. Кроме того, «Алькон» осуществляет гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание алюминиевых конструкций на максимально выгодных условиях.

Отзывы наших клиентов

Татьяна Никитина, ст. Динская

Татьяна Никитина, ст. Динская

Алькон изготовил и установил для нашего дачного гаража отличные очень удобные подъемные роллетные ворота. Роллеты с прозрачными вставками и вентиляционными решетками.

Подъемный механизм электрический. Очень благодарна консультанту-замерщику который убедил выбрать именно такую комплектацию. Сделано все качественно, установили быстро. Спасибо.

Ангелина, Краснодар

Ангелина, Краснодар

Уже не в первый раз работаем с компанией Алькон. Довольно много конструкций у них заказывали для разных объектов как жилых, так и коммерческих (в основном входные группы из алюминия и различные витражные системы).

Ни разу нас не подводили. Отличные грамотно разработанные проекты и качественная их реализация. Только положительные эмоции от сотрудничества.

Валерий, ст. Северская

Валерий, ст. Северская

Уже давно решил поменять окно на кухне и установить алюминиевое, так как практичнее пластика и не желтеет со временем. Обратился в "Алькон". Отличные специалисты, подробно проконсультировали, все обмерили, изготовили и установили в кратчайшие сроки.

Окно очень качественное, хорошая фурнитура, профиль окрашен. Смотрится отлично. Работа на пять баллов из пяти. Очень рекомендую.

Алексей Лукьянов, Краснодар

Алексей Лукьянов, Краснодар

Заказывал в Альконе роллетные защитные ставни на окна для магазина. Все сделали быстро и очень аккуратно. В дизайн ставни вписались замечательно, и по цвету и по конструкции, из стиля ничего не выбивается.

По качеству никаких нареканий. Все четко работает, подъемные механизмы не подклинивают, нет никаких огрех. Изготовлено на отлично.

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму, и наши менеджеры свяжутся с вами.

Введите свое имя

Неверный адрес почты

Неверный номер телефона

Напишите сообщение

Неверный ввод

Бесплатный замер