Новый продукт подъемно-раздвижная система АЛЮТЕХ ALT SL 160

«Алькон» внимательно следит за тем, как усовершенствуются технологии «Алютех»: в августе этого года «Алютех» представит усовершенствованную подъемно-раздвижную систему SL 160. Мы являемся официальным партнером Аlutech-Group в Краснодере и ЮФО с ноября 2018 года, постепенно расширяем ассортимент нашей продукции и предлагаем новинки компании «Алютех» нашим клиентам.

ALT SL160 — это система алюминиевого профиля для создания подъемно-сдвижных конструкций, которая позволяет изготавливать раздвижные двери максимально большого размера.

Светопрозрачные конструкции на базе профиля ALT SL160 демонстрируют очень высокие показатели по теплотехнике, а так же отличную звукоизоляцию и имеют противовзломный коэффициент WK2. При монтаже этой системы можно установить стеклопакет толщиной до 50 мм, это значительно повышает теплоизолирующие характеристики двери.

Разработчики Аlutech-Group проработали удобные конструктивные решения для интеграции подъемно-раздвижной системы ALT SL160 с оконно-дверной серией W72. Для этого разработали коннекторы и соединительные адаптеры для стыка переходов одной и другой серии.

За счет применения фурнитуры Алютех эти двери приобретают максимально комфортную эксплуатацию. Все притворные и уплотнительные элементы двери надежно защищают помещение от неблагоприятной погоды.

Раздвижные алюминиевые системы ALT SL160 являются безупречным решением при установке параллельно-сдвижных и подьемно-сдвижных конструкций большого размера для оконных и дверных проемов. Благодаря практичности и отличной функциональности эти системы отлично подходят для оформления стеновых проемов большой площади и расширяют возможности дизайнеров при оформлении интерьера.

Отзывы наших клиентов

Татьяна Никитина, ст. Динская

Татьяна Никитина, ст. Динская

Алькон изготовил и установил для нашего дачного гаража отличные очень удобные подъемные роллетные ворота. Роллеты с прозрачными вставками и вентиляционными решетками.

Подъемный механизм электрический. Очень благодарна консультанту-замерщику который убедил выбрать именно такую комплектацию. Сделано все качественно, установили быстро. Спасибо.

Ангелина, Краснодар

Ангелина, Краснодар

Уже не в первый раз работаем с компанией Алькон. Довольно много конструкций у них заказывали для разных объектов как жилых, так и коммерческих (в основном входные группы из алюминия и различные витражные системы).

Ни разу нас не подводили. Отличные грамотно разработанные проекты и качественная их реализация. Только положительные эмоции от сотрудничества.

Валерий, ст. Северская

Валерий, ст. Северская

Уже давно решил поменять окно на кухне и установить алюминиевое, так как практичнее пластика и не желтеет со временем. Обратился в "Алькон". Отличные специалисты, подробно проконсультировали, все обмерили, изготовили и установили в кратчайшие сроки.

Окно очень качественное, хорошая фурнитура, профиль окрашен. Смотрится отлично. Работа на пять баллов из пяти. Очень рекомендую.

Алексей Лукьянов, Краснодар

Алексей Лукьянов, Краснодар

Заказывал в Альконе роллетные защитные ставни на окна для магазина. Все сделали быстро и очень аккуратно. В дизайн ставни вписались замечательно, и по цвету и по конструкции, из стиля ничего не выбивается.

По качеству никаких нареканий. Все четко работает, подъемные механизмы не подклинивают, нет никаких огрех. Изготовлено на отлично.

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму, и наши менеджеры свяжутся с вами.

Введите свое имя

Неверный адрес почты

Неверный номер телефона

Напишите сообщение

Неверный ввод

Бесплатный замер